Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города на 8 апреля


Podval Capella / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

31 марта в 19:00

Проект 23-х летнего битмейкера из Санкт-Петербурга, Виталия Магаданского. Его музыка проникнута глубокой меланхолией и отчуждением. Медленный трип-хоповый бит, пространственные печальные мелодии c восточным оттенком, изящно сплетаются с нежным женским вокалом, напоминающем пение морских серен. Podval capella узнаётся с первых нот, по характерной вязкости, убаюкивающей теплоте и увлекающем тебя все дальше, в глубь туманной бездны, звуковому потоку. Мягко пульсирующие волны его саунда вызывают желание раствориться, утонуть и забыть всё.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).