Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Best Shorts Ever"

Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.


Отелло / Время действия - конец XV века. Место действия - остров Кипр. Путь движения Отелло в опере - это путь от высот счастья к бездне горя и ужаса и к конечному очищению, просветлению. Отважный воин и талантливый полководец, Отелло нежно любит свою молодую жену. Дездемона отвечает ему взаимностью. Кажется, ничто не может помешать их счастью. Но Отелло - дитя природы, он неискушен в нюансах чувств и отношений; упоение в бою сменяется упоением в любви, и каждая новая страсть, вытеснив прежнюю, заполняет его мир…
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города с 1 по 31 января


Плюшевый монстр



Сормовский 1 — 21 февраля в 09:30
Индиго 1 — 21 февраля в 10:30

Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Придя в отчаяние, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, но с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как все вернуть назад и стать счастливым?
Режиссер: Рафаэл Рибас
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).