Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13-й район: Ультиматум

Боевик
Франция, 2009

13 квартал. Два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный район от остального Парижа, как стояла, так и стоит. Кто-то устраивает провокацию: в квартале посреди ночи
4 отзыва


Крыша / Драма
Россия, 2009
ПРИВЕТ из БОЛЛИВУДА или НЕДЕЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО / Киноцентр «РЕКОРД» распахнет свои двери для настоящего индийского кино! В этот день Нижний Новгород в рамках большого турне по Волге посетит делегация индийских кинематографистов. И СТОЛЬКО ИНДИЙСКИХ АКТЕРОВ МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО В ИНДИЙСКОМ КИНО!!


События города с 1 по 30 сентября


Ploho / Black Ho

8 марта в 20:00

Приглашаем вас на презентацию второго альбома команды Ploho – «Бумажные бомбы»!
«Наш новый альбом – это некое решение, вывод, сделанный нами после предыдущих работ. На этой пластинке мы отошли от драм машин и синтезаторов в сторону более плотного живого гитарного звучания. В мартовском туре мы будем полностью презентовать новый альбом, но не обойдётся и без песен с предыдущих релизов, которые тоже зазвучат несколько по-новому».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).