С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария
События города на 29 августа
Ploho / Black Ho
8 марта в 20:00
«Наш новый альбом – это некое решение, вывод, сделанный нами после предыдущих работ. На этой пластинке мы отошли от драм машин и синтезаторов в сторону более плотного живого гитарного звучания. В мартовском туре мы будем полностью презентовать новый альбом, но не обойдётся и без песен с предыдущих релизов, которые тоже зазвучат несколько по-новому».














