Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что
"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.
"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.
Felix Kubin изящно совмещает футуристический и дадаистический поп с эстетикой соцарта. Он часто выступает, однако редко дает большие сольные концерты, которые к тому же записываются.