Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.


События города на 20 марта


Плейэгейн в Селедке / Felix Kubin / Селедка и кофе

28 июля в 19:30

Play again. Видеоконцерты в Селедке.
Felix Kubin /electronic, minimal wave/
Комментирует музыкальный критик Сергей Архипов.

"Разговор пойдет о гамбургском электроклавишнике, большом чудаке, который вот уже почти 20 лет изящно совмещает футуристический и дадаистический поп с эстетикой соцарта. Фелкис часто выступает, однако редко дает большие сольные концерты, которые к тому же записываются. Выступление на фестивале Elevate - одно из редких счастливых исключений, и уж точно лучший способ познакомиться с его музыкой.".

Дополнительная информация по тел.: 282 01 11
Адрес: Селедка и кофе, Рождественская ул. 19

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).