Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Аферисты: Дик и Джейн развлекаются"

В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой «американской мечте».


"Большая любовь" / Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии.
"Матадор" / Профессиональный киллер приезжает в Мексику с заданием "убрать" местного мафиозо. Но жаркое солнце, загорелые красотки и море выпитой "маргариты" мешают ему выполнить работу


События города с 1 по 31 марта


Platonov / Fabrika Bar&Club

12 августа в 23:00

Виталий Платонов a.k.a. DJ Platonov – столичный mash-up диджей! Виталий в деле вот уже 8 лет. Участник крупных танцевальных мероприятий и вечеринок в «Space Moscow», «Arena Moscow», «Tuning Hall» и «Yotaspace». Резидент многих московских баров и клубов таких, как Jagger и Hard Rock Cafe. Входит в топ 100 ди-джеев по версии сайта промодиджей.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).