Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белое вино из Баббудойу

Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому


Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…


События города с 1 по 31 мая


Планета трёх капитанов / Планетарий

17 мая в 18:00
20 мая в 12:00
7 октября в 12:00
3 ноября в 15:00
29 ноября в 12:00
23 февраля в 15:00
26 марта в 15:00
25 мая в 15:00
26 октября в 15:00


По мотивам фантастической повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы», на сцене Большого звёздного зала – спектакль для всей семьи с элементами полнокупольного шоу «Планета трёх капитанов» . Десятилетняя школьница Алиса Селезнёва с папой отправляется в экспедицию, чтобы найти инопланетных животных для Московского Космозоопарка. Во время путешествия на другие планеты им предстоит столкнуться с космическими пиратами и спасти из плена отважного капитана Кима…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).