Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пиковая дама

Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.



Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Уиджи. Проклятие доски дьявола / Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.


События города на 24 ноября


Пламя Данко / Детский театр «Вера»

19 сентября в 18:00
20 сентября в 18:00
17 октября в 18:00
20 ноября в 18:00
26 января в 18:00
15 марта в 18:00
24 апреля в 18:00
16 мая в 18:00
28 сентября в 18:00
27 ноября в 18:00
13 февраля в 17:00
12 марта в 18:30
26 марта в 18:30
26 февраля в 18:00
18 февраля в 18:00
25 марта в 17:00
16 ноября в 17:00


В некие стародавние или еще не наступившие времена возникло племя новых людей. В их сердцах рождались страх, любовь, гордыня, милосердие, жажда свободы, прощение. В их племени рождались герои, память о которых передавалась из уст в уста, чтобы осветить путь новым поколениям людей. Потому предания о Ларре и Данко, которые придуманы молодым писателем Максимом Горьким и пересказанные театром на свой лад, волнуют нас до сих пор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).