Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Приключения / Драма / Мистика / Мелодрама / Фантастика
Великобритания / США, 2008

На шестом году обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс Гарри Поттер продолжает попытки уничтожить
12 отзывов


Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)
Фильм-концерт Сургановой «Проверено временем. Часть I: Вечное движение» / Три дня, с 17 по 19 июля, в Киноцентре «Рекорд» будет транслироваться фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр» «Проверено временем. Часть I: Вечное движение», являющийся прекрасным подарком для поклонников группы, а для новой аудитории — отличная возможность познакомиться с творчеством Светланы Сургановой.


События города на 19 июля


Питер Пэн / Индиго

16 сентября в 15:00


Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.

Когда Питер Пэн теряет свою тень, бойкая девочка Венди помогает ему вернуть её. Взамен Венди приглашают в гости в волшебную страну Нетинебудет – там героев ждут Капитан Крюк, фея Динь-Динь, Тигровая Лилия и море волшебства, музыки и захватывающих дух приключений.
Режиссер: Салли Куксон
В главных ролях:
Мадлен Уорролл, Анна Франколини, Джессика Темпл, Дэн Уилер, Феликс Хейс, Пол Хилтон, Фиби Филдс, Уилл Бауэр
Ждем Вас!

Жанр: Фэнтези, Детские, Фильмы-Спектакли
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).