Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каратэ-пацан

Боевик / Драма / Семейный / Спорт
США / Китай, 2010

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он


Север / Драма
США, 2009
8 отзывов
Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».


События города на 30 августа


Пит и его дракон


Сормовский 1 — 7 сентября в 09:20, 11:25
Синема парк Фантастика 1 — 7 сентября в 12:05
Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 12:30
Индиго 1 — 7 сентября в 10:50, 14:45, 18:40

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.

Режиссер: Дэвид Лоури

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).