Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шанхайский перевозчик

С безупречной репутацией агент получает задание доставить ценный антиквариат из Шанхая, однако по дороге его ждет засада, и задание оказывается намного сложнее, чем кто-либо мог предполагать.


Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней


События города с 1 по 30 ноября


Пираты и ларец Деда Мороза / Нижегородский государственный академический театр кукол

16 — 31 декабря в 11:00, 13:30, 16:00, 18:30


Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники. Это хоровод вокруг зеленой красавицы с подвижными играми и веселыми песням. Это встреча с символом Нового года, зажигательный танец с Зимушкой-Зимой и знакомство с теми, кто украл ларец Деда Мороза. Если вы любите отгадывать загадки, то вас с нетерпением ждет в гости Царица Ночи, любите подводный мир – добро пожаловать в царство Морского Царя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).