Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.
"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!
Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров. Его выпускники, успешно трудящиеся в других театрах, объединились в студию «Белый Шар», чтобы делать свои постановки. В этот раз студия «Белый Шар» представит жителям и гостям Нижнего Новгорода мощнейшую психологическую трагикомедию «Пир хищников», по мотивам произведения французского драматурга Жульена Сибра.