После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров. Его выпускники, успешно трудящиеся в других театрах, объединились в студию «Белый Шар», чтобы делать свои постановки. В этот раз студия «Белый Шар» представит жителям и гостям Нижнего Новгорода мощнейшую психологическую трагикомедию «Пир хищников», по мотивам произведения французского драматурга Жульена Сибра.