Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!
Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров. Его выпускники, успешно трудящиеся в других театрах, объединились в студию «Белый Шар», чтобы делать свои постановки. В этот раз студия «Белый Шар» представит жителям и гостям Нижнего Новгорода мощнейшую психологическую трагикомедию «Пир хищников», по мотивам произведения французского драматурга Жульена Сибра.