Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.


События города на 23 марта


Пилигрим: Пауло Коэльо / Индиго

19 — 25 марта в 22:30

Описание фильма "Пилигрим: Пауло Коэльо"

Оригинальное название: Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho.
Жанр: биографический, драма.
Производство: Бразилия, Испания, 2014.
Длительность: 112 минут.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Даниэл Аугусту.
Актёры: Хулио Андраде, Равель Андраде, Фабиула Наскименту, Энрике Диас, Лукки Феррейра, Нанчо Ново, Тереса Амайо.

Анонс к фильму "Пилигрим: Пауло Коэльо"


Пауло Коэльо – писатель, имеющий большое количество почитателей своего таланта. Но не каждый знает, через какие трудности пришлось ему пройти, чтобы оказаться на вершине известности и стать самым значимым писателем.
Фильм расскажет историю жизни великого мэтра.


Кадры из фильма "Пилигрим: Пауло Коэльо"











Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).