Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неизвестная

Однажды вечером, закончив прием пациентов, Женни решает не открывать дверь позднему посетителю ее хирургического кабинета. На следующий день полиция информирует ее о том, что неподалеку было найдено


Москва, я терплю тебя / Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь еще одному другу. А тут вдруг к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти.
Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.


События города на 16 октября


PICK TORCHA / MOLOKO FRIDAY

9 декабря в 23:00

Для полного прокача танцпола к нам едет гость из столицы, Bassquaid, молодой диджей и EDM-продюсер, ныне концертный диджей рэпера ST.

В эту ночь:
- Вкусные сеты Spy и Friday
- Monkey Brothers
- Beerpong Champ
- Tequila Girls
- Tasty drinks

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).