Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль


В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:
"Мы, все КВНщики Лобача, старые и новые, приходи на следующую игру лиги "МежФак", потому что каждая игра в этом


Время первых / Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.
Возьми меня штурмом / Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?


События города с 1 по 30 апреля


Песняры / ДК ГАЗ

15 октября в 19:00

Ансамбль «Песняры», появившийся в Минске в середине 60-х на базе государственной филармонии, единственный коллектив на белорусской сцене, который без преувеличения можно назвать легендарным. Они сразу завоевали любовь зрителей на долгие годы и далеко за пределами Белоруссии. Только за первые 20 лет работы сделано немало: записано множество актуально звучащих и в наше времяобработок народных песен, роковых композиций как, например "Крик птицы", они первыми совершили турне по США, создали несколько масштабных музыкальных спектаклей, где опять таки соединены смелые музыкальные эксперименты и классика белорусской поэзии.

В «Песнярах» постоянно работали помимо основного состава стажеры, музыканты, которых специально приглашали для работы над какой-либо одной программой.

В 1998 году ансамблю раскололся. В настоящее время существует 5 коллективов, исполняющих произведения из репертуара изначальных «Песняров».

Стоимость билетов 500-1300 рублей
Билеты можно приобрести в кассах ДК ГАЗ и у билетного оператора Кассир.ру 428-99-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).