Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей


За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Атлантида / Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать


События города с 1 по 31 декабря


Пешком в зеленое / Телецентр

2 сентября в 13:00


По паркам, скверам, малым рекам и отдельным деревьям Нижнего Новгорода в рамках серии прогулок «Пешком в зелёное» проводят экскурсии городские гиды, ботаники, экологи и местные жители .


2 сентября: парк Кулибина, садик Пушкина и окрестности с городской исследовательницей Инной Самариной. Вместе с городской исследовательницей и гидом прогулок «Непарадный Нижний» Инной прогуляемся по зелёному центру города — парку Кулибина и садику Пушкина — и историческим окрестностям. Вспомним историю этих мест в советское и дореволюционное время, посмотрим, как они используются в настоящие время и какие перспективы. Увидим редкий дореволюционный конструктивизм и заглянем во дворики, а организаторка прогулки Вера расскажет о местных деревьях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).