Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Экскурсия на диване. / Мы смотрим отрывки из фильмов разных лет, фотографии и газетные публикации и обсуждаем историю Нижнего Новгорода в деталях и киносюжетах.
Предлагаем прогуляться по Нижнему Новгороду писателя Максима Горького. Будем смотреть наиболее яркие фрагменты экранизаций произведений знаменитого земляка, снятых в разное время в Горьком-Нижнем. «Детство», «В людях», «Фома Гордеев», «Васса», «Мать», «На дне» , телесериал «Жизнь Клима Самгина».


События города на 5 апреля


Первый мститель: Противостояние


Сормовский 5 мая — 1 июня в 23:20
Синема парк Фантастика 5 мая — 1 июня в 13:35
Синема Рио 5 мая — 1 июня в 22:00
Индиго 5 мая — 1 июня в 23:00
Синема парк Седьмое небо 26 мая — 1 июня в 23:50

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..

Жанр: боевик, приключение, триллер, фантастика

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).