Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ) / Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро!
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города с 1 по 30 апреля


Первые на Марсе / Нижегородский планетарий

7 марта в 15:00
14 октября в 10:00
25 ноября в 10:00

Ребята из Астрокосмического центра «Притяжение» Незнайкин, Знаев, Тюбиков, Ромашкина, Винтиков, Шпунтиков и Пилюлькина уже давно мечтают о полете к другим планетам. Больше всего неугомонного Незнайкина волнует, есть ли жизнь на Марсе. Неожиданно кружковцы получают возможность отправиться в экспедицию на «красную» планету. Справится ли экипаж космического корабля «Арес» со своей миссией?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).