Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 30 августа


Пер Гюнт / киноцентр Рекорд

29 января в 15:00

Нижегородский русский народный оркестр и его дирижер Борис Схиртладзе посвящают полуторавековому юбилею создания норвежским драматургом Генрихом Ибсеном поэтической пьесы «Пер Гюнт». Моноспектакль по этому произведению с музыкой Грига сыграет 29 января актер театра Комедiя Евгений Пыхтин, а вокальные номера исполнит солистка Камерного музыкального театра Юлия Пыхтина. Герой драмы, крестьянин, Пер Гюнт, покидает родную деревню и отправляется в дальние странствия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).