Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


События города на 26 июня


Пер Гюнт / киноцентр Рекорд

29 января в 15:00

Нижегородский русский народный оркестр и его дирижер Борис Схиртладзе посвящают полуторавековому юбилею создания норвежским драматургом Генрихом Ибсеном поэтической пьесы «Пер Гюнт». Моноспектакль по этому произведению с музыкой Грига сыграет 29 января актер театра Комедiя Евгений Пыхтин, а вокальные номера исполнит солистка Камерного музыкального театра Юлия Пыхтина. Герой драмы, крестьянин, Пер Гюнт, покидает родную деревню и отправляется в дальние странствия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).