Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.


События города с 1 по 31 мая


PechaKucha night #2 / Fabrika Bar&Club

26 мая в 19:00

Pecha Kucha Night - это уникальное мероприятие, на котором встретятся самые интересные люди города! Здесь Вы можете быть гостем вечера, а можете быть и спикером!
Для этого необходимо выбрать себе тему выступления и приготовить презентацию в формате 20х20 - 20 слайдов и 20 секунд информации на каждый слайд! Это интересно, не пропусти! Поделись своими идеями с другими!

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).