Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Ангелы в Америке

Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 20 сентября


Pecha Kucha Night / MOLOKO FRIDAY

28 октября в 19:00

Привет, друзья! 28 октября состоится наша четвёртая встреча всех самых интеллектуальных, интересных, неординарных и творческих людей Нижнего Новгорода!

Как всегда формат выступлений 20x20!

Тематика встречи "Осень. Спорт. Любовь"

Приходите, делитесь своими мыслями и проектами, а также знакомьтесь и узнавайте что-то новое!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).