Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импрессионисты

Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти


Shakespeare Live! / Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC).
Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в категории «Джаз» Грегори Портер, американский певец и композитор Руфус Уэйнрайт и знаменитый британский тенор Йен Бостридж, «отвечающие» за вокальную составляющую вечера.
До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.


События города с 1 по 31 июля


Павильон «Крайний Север» / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

К 120-летию XVI Всероссийской промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде. Выставка посвящена павильону «Крайний Север», спроектированному и художественно оформленному художником Константином Коровиным для Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года в Нижнем Новгороде, которая стала событием выдающегося исторического значения. История павильона до сих пор актуальна и попадает в поле зрения современных исследователей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).