Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.


События города с 1 по 30 апреля


Павильон «Крайний Север» / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

К 120-летию XVI Всероссийской промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде. Выставка посвящена павильону «Крайний Север», спроектированному и художественно оформленному художником Константином Коровиным для Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года в Нижнем Новгороде, которая стала событием выдающегося исторического значения. История павильона до сих пор актуальна и попадает в поле зрения современных исследователей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).