Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волшебное королевство Щелкунчика

Рождество – время волшебства, время чудес, время сказок… Однажды накануне Рождества в руки маленькой девочки по имени Мари попадает необычная деревянная игрушка – Щелкунчик. С первых минут игры она


Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.
Лес призраков / Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…


События города с 1 по 31 января


Павильон «Крайний Север» / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

К 120-летию XVI Всероссийской промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде. Выставка посвящена павильону «Крайний Север», спроектированному и художественно оформленному художником Константином Коровиным для Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года в Нижнем Новгороде, которая стала событием выдающегося исторического значения. История павильона до сих пор актуальна и попадает в поле зрения современных исследователей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).