Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


Босс-молокосос / История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


События города на 2 апреля


Павел Воля / Театр оперы и балета

4 июня в 19:00

Новый Большой Stand-Up концерт, в котором Павел Воля поделится мыслями о самом важном и актуальном. Живое общение, любой и каждый сможет задать вопрос и получить на него ответ. Соленые шутки, черный сарказм, великолепное владение словом. Короче - stand-up, юмор без ограничений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).