Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 23 сентября


Павел Пиковский / Crocodile&Cappuccino

6 августа в 20:00

6 августа в 20:00 в Crocodile & Cappuccino состоится Августика Павла Пиковского - идейного вдохновителя группы "ХЬЮГО". В этот летний вечер вы сможете услышать лучшие песни из разных программ в акустической их версии. В концерте примет участие Александр Охлопков (гитара).

Всё тот же уют, всё та же душевность, всё те же размышления о прекрасном. Что ещё говорить? Просто приходите - и всё!

Заказ столов (настоятельно рекомендуется): +7 906 364 43 33 (Денис) или +7 960 173 21 11 (Настя)
Стоимость входа: 350 руб.
Адрес: Crocodile&Cappuccino, Б. Покровская, д.7

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).