Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D

Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в
8 отзывов


Рэд 2 (RED 2) 4DX 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.
Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.


События города на 14 августа


Павел Пиковский / Crocodile&Cappuccino

6 августа в 20:00

6 августа в 20:00 в Crocodile & Cappuccino состоится Августика Павла Пиковского - идейного вдохновителя группы "ХЬЮГО". В этот летний вечер вы сможете услышать лучшие песни из разных программ в акустической их версии. В концерте примет участие Александр Охлопков (гитара).

Всё тот же уют, всё та же душевность, всё те же размышления о прекрасном. Что ещё говорить? Просто приходите - и всё!

Заказ столов (настоятельно рекомендуется): +7 906 364 43 33 (Денис) или +7 960 173 21 11 (Настя)
Стоимость входа: 350 руб.
Адрес: Crocodile&Cappuccino, Б. Покровская, д.7

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).