Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города на 5 сентября


Павел Пиковский / Нижегородская ярмарка

8 августа в 17:30

8 августа в Нижнем Новгороде выступит лидер группы "Хьюго", автор и исполнитель Павел Пиковский!

Каждый концерт Павла Пиковского - это незабываемая встреча с друзьями и теплое чувство, которое остается в сердце слушателя если не навсегда, то очень надолго.
Особое впечатление производит голос певца: мощный и в то же время мягкий, матовый, фальцетный.

Также Вы сможете посетить и саму выставку-ярмарку "Нижегородский край - земля Серафима Саровского. Выставка, занимает на «Нижегородской ярмарке» павильоны № 1, 2 и 3.
Чтимым образом на выставке станет икона святого преподобного Макария Желтоводского и Унженского с частицей мощей, в часовне павильона №1 возле иконы каждый день будут служиться молебны в 12:00, 15:00 и 18:00.

Огромный выбор товаров во всех павильонах!

Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, увлекательные представления, познавательные лекции, замечательные концерты и многое другое.

Для желающих разрешить свои духовные и жизненные вопросы с православным священником, будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику».

Вход свободный.
Адрес: Нижегородская Ярмарка", ул. Совнаркомовская, 13

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).