Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

С вещами на вылет!

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 30 октября


Павел Пиковский / Нижегородская ярмарка

8 августа в 17:30

8 августа в Нижнем Новгороде выступит лидер группы "Хьюго", автор и исполнитель Павел Пиковский!

Каждый концерт Павла Пиковского - это незабываемая встреча с друзьями и теплое чувство, которое остается в сердце слушателя если не навсегда, то очень надолго.
Особое впечатление производит голос певца: мощный и в то же время мягкий, матовый, фальцетный.

Также Вы сможете посетить и саму выставку-ярмарку "Нижегородский край - земля Серафима Саровского. Выставка, занимает на «Нижегородской ярмарке» павильоны № 1, 2 и 3.
Чтимым образом на выставке станет икона святого преподобного Макария Желтоводского и Унженского с частицей мощей, в часовне павильона №1 возле иконы каждый день будут служиться молебны в 12:00, 15:00 и 18:00.

Огромный выбор товаров во всех павильонах!

Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, увлекательные представления, познавательные лекции, замечательные концерты и многое другое.

Для желающих разрешить свои духовные и жизненные вопросы с православным священником, будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику».

Вход свободный.
Адрес: Нижегородская Ярмарка", ул. Совнаркомовская, 13

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).