Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Корпорация "Святые моторы"

Жанр:драма
Производство: Франция, Германия 2012 г.

Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться
3 отзыва


Монстры на каникулах / Жанр:мультфильм, комедия, семейный
Производство: США 2012 г.
Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва


События города с 1 по 31 октября


Павел I / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 января в 18:30
31 марта в 18:30

«Павел I» – история о безграничной власти и жизни в нелюбви, оборачивающейся бесконечным одиночеством несчастливого царя, преданного самыми близкими подданными, и несчастного человека, которого предает собственный сын.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).