Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ангел-А"

28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться - нет.


"Дом Большой мамочки 2" / Чтобы выполнить новое задание агент ФБР Малкольм Тернер снова переодевается в Большую мамочку и нанимается на работу к несчастной женщине, находящейся под следствием по делу об убийстве.
"Аферисты: Дик и Джейн развлекаются" / В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой «американской мечте».


События города с 1 по 31 марта


Патрик



Синема парк Седьмое небо 11 — 25 октября в 15:15
Индиго 11 — 25 октября в 11:10

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей в настоящие время необходимо - это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Однако если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?
Режиссер: Мэнди Флетчер
В главных ролях:
Эд Скрейн, Эмилия Джонс, Дженнифер Сондерс, Битти Эдмондсон, Джемма Джонс

Ждем Вас!
Жанр: Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).