Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 21 апреля


Патрик



Синема парк Седьмое небо 11 — 25 октября в 15:15
Индиго 11 — 25 октября в 11:10

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей в настоящие время необходимо - это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Однако если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?
Режиссер: Мэнди Флетчер
В главных ролях:
Эд Скрейн, Эмилия Джонс, Дженнифер Сондерс, Битти Эдмондсон, Джемма Джонс

Ждем Вас!
Жанр: Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).