Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 8 октября


Патриарший хор Храма Христа Спасителя / Кремлевский концертный зал

11 марта в 19:00

Патриарший хор Храма Христа Спасителя - профессиональный хоровой коллектив. Помимо богослужебной деятельности, хор принимает участие в важных церковных и государственных духовных торжествах, ведет активную культурно - просветительскую деятельность, направленную на укрепление духовных основ общества, возрождение православных традиций в современной культуре.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).