Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 22 августа


Пасош / Б/У

9 октября в 19:00

Группа Пасош – ансамбль, в составе которого три молодых человека: Кирилл (гитара), Петар (вокал), и Гриша (ударные инструменты).
История создания этой группы уносит нас в начало двухтысячных, именно тогда познакомились Кирилл (гитара) и Петар (вокал)
Без малого десяток лет прошел до того момента, когда ребята начали активную музыкальную деятельность и повстречали Гришу (ударные инструменты).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).