Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Ночь с Тарантино в New York Coffee / Смотрим:
- Джанго
Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


События города на 20 февраля


Пасош / Б/У

9 октября в 19:00

Группа Пасош – ансамбль, в составе которого три молодых человека: Кирилл (гитара), Петар (вокал), и Гриша (ударные инструменты).
История создания этой группы уносит нас в начало двухтысячных, именно тогда познакомились Кирилл (гитара) и Петар (вокал)
Без малого десяток лет прошел до того момента, когда ребята начали активную музыкальную деятельность и повстречали Гришу (ударные инструменты).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).