Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.


События города на 10 мая


ПАСХА!! КАТАЕМ ЯЙЦА!! / Гребной канал

12 апреля в 13:00

Народ, интересное предложение!

Собираемся все на гребном канале в 13.00, катаем яйца на деньги, играем в фризби, волейбол и другие игры, жарим мясо, пьем жидкости, как хотим, так и расслабляемся.

Откроем сезон пикников!

Не обязательные требования:
1. яйца, принесенные вами, должны быть выкрашены вручную, тематичные или просто красивые.
2. принесите с собой 2 порции шашлыка, себе и другу (если так поступят все, будет замечательно)
3. приносить с собой плохое настроение воспрещается!

Прекрасных выходных!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).