Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэттью Борн: Кар Мен

«Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля


RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.
Shakespeare Live! / Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC).
Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в категории «Джаз» Грегори Портер, американский певец и композитор Руфус Уэйнрайт и знаменитый британский тенор Йен Бостридж, «отвечающие» за вокальную составляющую вечера.


События города с 1 по 31 июля


Париж подождет



Синема парк Фантастика 18 — 24 мая в 17:00
Индиго 18 — 24 мая в 15:50, 22:50

На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.
Режиссер: Элинор Коппола
В главных ролях:
Дайана Лейн, Алек Болдуин, Арно Виар, Линда Гегуш, Седрик Монне

Жанр:Мелодрамы, Ромкомы

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).