Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 23 июля


Паранормальное



Орленок 19 — 25 июля в 15:40, 20:00
Сормовский 19 — 25 июля в 18:10, 22:10
Синема парк Фантастика 19 — 25 июля в 17:15, 21:55, 00:10
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 июля в 12:35, 19:10, 23:40
Синема Рио 19 — 25 июля в 19:30, 23:15
Индиго 19 — 25 июля в 15:00, 19:15, 23:30
Романов Синема 19 — 25 июля в 19:40, 23:15

Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .
Режиссер: Аарон Мурхед
В главных ролях:
Джастин Бенсон, Калли Эрнандес, Тейт Эллингтон, Лью Темпл, Эмили Монтегью, Джеймс Джордан

Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).