Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шери

Мелодрама
Великобритания, 2009

Начало ХХ века, Париж, "прекрасная эпоха" в самом разгаре. Вышедшая на покой куртизанка Леа (Мишель Пфайффер) наслаждается всеми радостями жизни, которые она сумела
2 отзыва


22 пули: Бессмертный / Детектив
Франция, 2010
4 отзыва
Кинофестиваль «Сталкер» / С 20 по 22 апреля в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет Благотворительная акция международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». В программе фестиваля – показы фильмов – призеров и творческие встречи с режиссерами.


События города на 21 апреля


Параллельные влюблённости / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

11 марта в 18:30
8 апреля в 18:30
22 июня в 18:30
23 сентября в 18:30
17 января в 18:30
8 марта в 18:30


Театр представляет два произведения («Центр памяти» и «Неромантичный человек»), одного из самых любимых и читаемых писателей Виктории Токаревой – нашей современницы, чьи книги вызывают удивление и восторг, герои и ситуации ошеломляют – и вот мы уже радуемся или плачем вместе с ними над… собственной судьбой. Режиссёр Алла Решетникова, которая влюблена в творчество писательницы, решила поставить спектакль по собственной инсценировке токаревских рассказов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).