Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 26 февраля


Парад планет / Планетарий

3 апреля в 13:00
4 апреля в 10:00
6 апреля в 15:00
9 апреля в 12:00
18 апреля в 11:00
19 апреля в 13:00
7 мая в 15:00
8 мая в 13:00
10 мая в 11:00
11 мая в 13:00
20 мая в 13:00
24 мая в 13:00
25 мая в 11:00
20 июня в 10:00
21 июня в 13:00
22 июня в 15:00
26 июня в 10:30
28 июня в 11:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает в Большой звёздный зал на новогоднюю премьеру полнокупольной программы «Парад планет». Только под Новый год может произойти настоящее волшебство, и планеты оживут. Под куполом Большого звёздного зала маленькие зрители познакомятся с мудрым Солнцем, озорным Сатурном, краснощёким Марсом, добродушным Юпитером, шустрым Меркурием и другими жителями Солнечной системы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).