Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Марафон 007 - IMAX 2D / Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги – «007: СПЕКТР» в формате IMAX, за день до выхода картины в национальный прокат!
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 5 ноября


Парад планет / Планетарий

3 апреля в 13:00
4 апреля в 10:00
6 апреля в 15:00
9 апреля в 12:00
18 апреля в 11:00
19 апреля в 13:00
Вчера в 15:00
Сегодня в 13:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает в Большой звёздный зал на новогоднюю премьеру полнокупольной программы «Парад планет». Только под Новый год может произойти настоящее волшебство, и планеты оживут. Под куполом Большого звёздного зала маленькие зрители познакомятся с мудрым Солнцем, озорным Сатурном, краснощёким Марсом, добродушным Юпитером, шустрым Меркурием и другими жителями Солнечной системы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).