Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Несносные леди

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно,


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Дон Кихот / «Дон Кихот» Людвига Минкуса — шедевр балетного классического наследия, созданный в XIX веке на сцене Большого театра Мариусом Петипа. «Дон Кихот» может считаться образцом Московского стиля с его виртуозностью, бравурой, характерным танцем и яркими актёрскими ролями. Спектакль-долгожитель, переживший всевозможные постановки, сохраняется в старинной классической основе в редакции Алексея Фадеечева.


События города с 1 по 30 апреля


Палачи / Индиго

18 октября в 19:00

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?

Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).