Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лулу

«Лулу» станет второй после сенсационного «Носа» работой Уильяма Кентриджа в Мет. Кентридж, чья художественная манера самобытна и узнаваема, поставит шокирующий шедевр Берга о молодой женщине, перед


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 6 февраля


П.И. Чайковский. Собрание сочинений / Кремлевский концертный зал

29 мая в 18:30

Приглашаем на концерт академического симфонического оркестра.
Дирижер и солист – заслуженный артист России Сергей Словачевский (виолончель, Россия-Финляндия). Прозвучат все произведения для виолончели с оркестром, музыка балетов «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Лебединое озеро».

Возрастная категория: 6+.
Телефон для справок: 439-11-87 (касса).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).