Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дежа вю"

Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей.


"Шаг вперед" / Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, где будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ.
"Апокалипсис" / Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.


События города на 27 декабря


П.И. Чайковский. Собрание сочинений / Кремлевский концертный зал

29 мая в 18:30

Приглашаем на концерт академического симфонического оркестра.
Дирижер и солист – заслуженный артист России Сергей Словачевский (виолончель, Россия-Финляндия). Прозвучат все произведения для виолончели с оркестром, музыка балетов «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Лебединое озеро».

Возрастная категория: 6+.
Телефон для справок: 439-11-87 (касса).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).