Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КИНОНОЧЬ

Итак, мы смотрим:

- Телекинез
- Зелёная миля
- 1408
- Мгла


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Время первых / Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


События города на 8 апреля


Отряд самоубийц / Индиго

7 октября в 14:40

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Режиссер: Дэвид Эйр

В главных ролях: Марго Робби, Кара Делевинь, Джей Кортни, Уилл Смит, Джаред Лето, Юэль Киннаман, Джесси Айзенберг, Виола Дэвис, Джей Эрнандес, Джейми Додд, Скотт Иствуд, Реймонд Олубовале, Карен Фукухара

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).