Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гномы в доме

Никто даже не подозревал,переезжая в старинный особняк, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, которые живут тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется


Ну, здравствуй, Оксана Соколова! / Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 14 марта


ОТКРЫТЫЙ УРОК по ЙОГЕ! / Студия Dance Life

4 марта в 10:00


Йога - это комплексы физических и дыхательных упражнений, которые помогут Вам обрести гармонию и не потерять ее в напряженном ритме жизни.
Уделяя йоге всего несколько часов в неделю, Вы увидите, как пропадает лишний вес, укрепляются и приходят в тонус все мышцы и как тело наполняется энергией. На занятиях будет как классическая хатха-йога (асаны), так и крийи, работа с дыханием, медитативные практики. Т

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).